|
SUPERLIGA ŽENY 2004/2005 |
||
|
Súpisky Úspešnos |
SUPERLIGA FÜR KLUBTEAMS DATENBLATTDAMEN 2004/2005 |
|||||
VEREIN |
1. ANSCHRIFT |
2. ANSCHRIFT |
SPIELLOKAL |
SPIELERKADER |
|
SK SOG Nitra
NITR |
Ing. Anton KUTIS Palkovicova 2833 95501 Topolcany SLOWAKISCHE REP. P: (00421) 903912641 F: (00421) 377338224 |
Marta MEDRIKOVA Pod Katrusou 8 94905 Nitra SLOWAKISCHE REP. P: (00421) 905152062 F: (00421) 376512543 E: mmedrikova@ centrum.sk |
Sportova Gymnazium Slancikovej 2 Stolnotenisova herna 94905 Nitra T.: Butterfly, grün B.: Andro, weiss |
1. KRESKOCZIOVA Alexan. 2. MEDRIKOVA Jana 3. ANDELOVA Lenka 4. PUCHOVSKA Veronika 5. KOKAVCOVA Lucia
|
|
SKST Topvar Topolcany
TOPO
|
Ing. Peter MANAK Stredanska 2778/63 955 03 Topolcany SLOWAKISCHE REP. P: (00421) 905149726 A: (00421) 907 512 047 F:(00421) 38 5322338 E: m.vozar@sksttopvar.sk |
Dusan MICHALKA A.Grznara 12 955 01 Topolcany SLOWAKISCHE REP. P: (00421) 905523230 F: (00421) 385322338 |
Stolnotenisova hala Kalinciakova 1 95501 Topolcany Tel: (00421)385322338 T.: Butterfly, grün B.: Tibhar, weiss |
1. KMOTORKOVA Lenka 2. FRTALOVA Alena 3. BALAZOVA Barbora 4. HIPPIKOVA Veronika 5. BELIANSKA Nina 6. MANAKOVA Renata 7. BUTUROVA Benedikta 8. VALENTOVA Monika |
|
SKST Vlasim
VLAS |
Lubos PENKAVA Dvorakova 1673 25801 Vlasim TSCHECHISCHE REP. P: (00420) 317847525 A: (00420) 317844936 F: (00420) 317844544 E:l.penkava@seznam.cz |
Josef FANTA Hradec 6 25801 Vlasim P: (00420) 317843607 E: verfantova@yahoo.com
|
Sportovni 1570 25801 Vlasim T: (00420) 317844936 T: Butterfly, grün B: Nittaku, weiss |
1. PENKAVOVA Katerina 2. MARTINKOVA Aneta 3. CZYZOVA Lucie 4. KRIZOVA Alena 5. REITSCHLÄGEROVA Dita
|
6. BERANOVA Michaela 7. BERANOVA Aneta
|
Slovan Breclav Gumotex
BREC |
Ing. Jaroslav HYBNER Slovacka 25 690 02 Breclav TSCHECHISCHE REP. P: (00420) 604 732 990 E: hybner@.tabletenniscz |
Linda IVANOVA Tovarni Kolonie 47 690 02 Breclav TSCHECHISCHE REP. P: (00420) 728066370
|
Tatran Postoma, Lesni Breclav-Postorna T: Butterfly, grün B: Yashima, weiss |
1. POLIACKOVA Zuzana 2. WEBEROVA Ivana 3. PIPEROVA Sarka 4. HRABCOVA Jana 5. GAJANOVA Lucie 6. STACHOVA Olesja |
7. IVANOVA Linda 8. POLASKOVA Marcela |
Postas Matav SE Budapest
POST
|
Gabor ROSTAS Rona utca 86-100 1149 Budapest UNGARN A+F: (0036) 1 3835722 M: (0036) 20 9218190 E: rostasgabor@axelero.hu |
Keine Meldung! |
Rona utca 86-100 1149 Budapest Tel.: (0036)13835743 T.: Stiga-Expert, blau B.: Stiga, weiss
|
1. LI Ju (CHN) 2. SCHÖPP Jie 3. LOVAS Petra 4. ELLÖ Vivine 5. KERTAI Rita 6. SIMON Nora |
7. VARGA Timea 8. VASS Vivien |
Oroshaza-Hungarotel ASE
OROS
|
VISKI Akos 5900 Oroshaza, Pf. 348 UNGARN P: (0036) 30 265 9304 A+F: (0036) 68413 898 E: generalis@orosnet.hu |
Keine Meldung! |
Eötvös ter 2 5900 Oroshaza T: (0036) 68412773 T: Joola, grün B: Butterfly, weiss |
1. ERDELJI Anna Maria 2. VASS Timea 3. VISKI Timea 4. FÖRIZS Dorottya 5. TOTH Kata |
6. TOTH Vivien 7. COJOCARU Georgetta |
ASKÖ Leis- tungszentrum Froschberg
LZFR |
Günther RENNER Ferd. Marklstrasse 29 4040 Linz ÖSTERREICH P+F: (0043) 732251952 M: (0043) 664/3412981 (0043) 676/9581858 E: guenther.renner@ froschberg.at |
Anita RENNER Sintstrasse 28 4020 Linz P: (0043)699/16111908 E: anita.renner@integanet.at |
VS Edmund Aignerschule, Händelstrasse 42 4020 Linz T: (0043) 70662608 T: Joola, blau B: Joola, gelb |
1. JONSSON Carina 2. PETZNER Martina 3. AMBRUS Timea 4. WEX Franziska 4. GRUBER Edith
|
|
ASKÖ Erdgas Linz- Froschberg
FROB |
Günther RENNER Ferd. Marklstrasse 29 4040 Linz ÖSTERREICH P+F: (0043)732251952 M: (0043) 664 3412981 E: guenther.renner@ froschberg.at
|
Anita RENNER Sintstrasse 28 4020 Linz P: (0043) 69916111908 E: anita.renner@ integanet.at |
Edmund Aigner Schule Händelstraße 42 4020 Linz Tel: (0043) 70 662608 T: Joola, blau B: Joola, gelb |
1. LIU Jia 2. LI QUIAN BING (CHN) 3. VACENOVSKA Iveta 4. HEINE Veronika 5. RENNER Anita |
|