|
SUPERLIGA MUŽI 2004/2005 |
||
|
Súpisky Úspešnos |
Výsledky | Tabu¾ka |
SUPERLIGA FÜR KLUBTEAMS DATENBLATT HERREN 2004/2005 |
|||||
VEREIN |
1. ANSCHRIFT |
2. ANSCHRIFT |
SPIELLOKAL |
SPIELERKADER |
|
SK Mostex Raca Bratislava
RACA
|
Ing. Marian SEREDA Cernockeho 6 83417 Bratislava SLOWAKISCHE REP. M: (00421) 905/613715 A+F:(00421) 245248545 E: mostex@mostex.sk |
Ing. Tomas SEREDA P: (00421) 244888556 A: (00421) 905858847 F: (00421) 244888615 E: tomas@skraca.sk |
Hala SSTZ Cernockeho 6 834 17 Bratislava Tel: (00421) 244884042 F: (00421) 244888615 T: Stiga, blau B: Stiga orange |
1. SEREDA Tomas 2. BLAZEK Radoslav 3. HAMRAN Anton 4. MATULA Jakub 5. LELKES Zoltan 6. MEDVECKY Jan |
|
SKST Bratislava
BRAT |
Stefan KOBES Sportove Namestie 90055 Lozornu SLOWAKISCHE REP. P: (00421) 905551217 F: (00421) 02/43337676 E: kobes@kanvod.sk |
Lubos KOKES P: (00421)0908727945 |
Hala Sportove Namestie 90055 Lozornu T: Joola, grün B: Double Happiness, weiss |
1. DIDUKH Oleksandr 2. ILLAS Erik 3. KOKES Lubos 4. GUMAN Martin 5. KOBES Kristian |
|
Stavebni fakulta SKK El Nino Praha
NINO
|
Zbynek SPACEK Svehlova 1900 10625 Praha 10 TSCHECHISCHE REP. P: (00420) 603458600 A: (00420) 267111815 F: (00420) 267111817 E: zbynek.spacek@cgs.cz |
Jindrich PANSKY Travnickova 1776 15500 Praha5 Stodulky TSCHECHISCHE REPUBLIK P: (00420) 603290250 E: jindraping@volny.cz
|
Stadion mladeze Kotlarka, Na Kotlarce 1 160 00 Praha 6 T: (00420) 2 33330704 T: Joola, blau B: Nittaku, weiss |
1. PAVELKA Tomas 2. VOZICKY Bohumil 3. KAUCKY Petr 4. URBANEK Jan 5. SCHWARZER Jan 6. PLACEK Frantisek 7. PAVLICEK Martin |
8. TREGLER Tomas 9. BAIER Robert 10. MARA Michal 11. VESELY Milan 12. SPACEK Zbynek |
Start Horni Sucha
HOSU
|
Nikolas ENDAL Skolni 1 73601 Havirov-Sumbark A+F:(00420) 596884823 E: skst.banikhavirov@ worldonline.cz |
Keine Meldung! |
Skolni 1 73601 Havirov-Sumbark Tel: (00420) 596884823 T: Butterfly, blau B: Butterfly, weiss |
1. SEREDA Peter 2. CIHAK Marek 3. KOSTAL Radek 4. MRKVICKA Radek 5. OCKO Petr |
6. ZLAMAL Jaromir 7. GROSSU Andrei 8. MIKULEC Ivo |
KST Robot Mokre Lazce
MOLA |
Ing. Ales BUBA Kalamarska 202 747 62 Mokre Lazce TSCHECHISCHE REP. P: (00420) 553679105 A: (00420) 602 545 999 F: (00420) 553 717 504 E: ales.buba@kstrobot.cz |
Tomas DEMEK A: (00420) 602358853 E: tomas.demek@kstrobot.cz
|
Sokolovna, ul.Sokolska2 747 62 Mokre Lazce T: (00420) 553679273 T: Yasaka, blau B: Stiga, orange |
1. KONECNY Tomas 2. SIMONCIK Josef 3. JANASEK Tomas 4. DEMEK Tomas 5. BUBA Ondrej 6. MESAROS Jakub 7. BINDAC Tomas |
|
TJ Nova Hut Ostrava
OSTR |
Vit RATAJSKY Varenska 40 a 70200 Ostrava TSCHECHISCHE REP. P: (00420) 603831177 A: (00420) 596611985 F: (00420) 593635275 E: ratajsky@tabletennis.cz |
Zbynek BAJGER Varenska 40 a 702 00 Ostrava P: (00420) 606455957 A: (00420) 596611985 F: (00420) 596635275 E: sekretariat@tj-nn.cz
|
Varenska 40 a 70200 Ostrava T: (00420) 549596611985 T: Yasaka. blau B: Yashima weiss |
1. PROKOPTSOV Dmytro 2. HANAK Martin 3. ZIGA Lubomir 4. DIDICH Viktor 5. KOTOCZ Kamil |
6. DOCKAL Tomas 7. SLESAR Tomas 8. BAJGER Zbynek |
Budapesti Vasutas SC
BVSC
|
Ivan HERENDI Szönti ut. 2 1142 Budapest A: (0036) 1 468 2976 F: (0036) 1 468 2977 E: tabletennis-worldfestival @axelero.hu |
Keine Meldung! |
Szönyi ut. 2 1142 Budapest Tel: (0036) 1 4682977 T: Joola, grün B: Joola, weiss |
1. LINDNER Adam 2. VARGA Zoltan 3. JAKAB Janos 4. MOLNAR Krisztian 5. SZELL Zsolt 4. FARAGO Balint 5. NAGY Krisztian |
|
Kecskemeti TransLogistic Spartacus Sportkör
KECS |
Tibor UJHIDY Szüret u. 7 6000 Kecskemet UNGARN P+F: (0036) 76/492-257 A: (0036) 30/9540-270 E: ujhidyt@fibermail.hun |
Miklos FODOR Akademia krt. 30 6000 Kecskemet UNGARN P+F: (0036)76 478 693 A: (0036) 30/9671-996 E: fodmiki@freemail.hu |
Szechenyi setany 11 6000 Kecskemet Tel: (0036) 76/488-527 T: Joola, grün B: Joola, weiss
|
1. PODPINKA Andras 2. DEMETER Lehel 3. JAKAB Gabor 4. SZARKA Levente 5. VAJDA Viktor |
|
ASKÖ Glas-Wiesbauer Mauthausen
MAUT |
Norbert TRAXLER Efeuweg 8 4310 Mauthausen ÖSTERREICH P+F: (0043) 7238/2347 E: n.traxler@askoe-glas wiesbauer-mauthausen.at |
Dominik DALIOT Josef-Jahn-Hof 24/73 4310 Mauthausen P+A: (0043) 6645017265 E: d.daliot@askoe-glaswiesbauer-mauthausen.at |
Freizeitzentrum, Turnsaal Hauptschule 4310 Mauthausen T: (0043) 676/6081665 T: Joola, blau B: Tibhar, weiss |
1. DING Yi 2. PRESSLMAYR Bernhard 3. CHEN Zhiping 4. SEYER Hannes 5. HANUS Martin 6. KAINDL Josef 7. TRAXLER Norbert |
|
Turnerschaft Sparkasse Innsbruck
INNS |
Peter GARDOS Eigenhofen 4 b 6170 Zirl ÖSTERREICH M: (0043) 660/5514715 P: (0043) 5238/84159 F: (0043) 5238/84159 E: peter.gardos@gmx.at |
Keine Meldung! |
Wörndlestraße 1-3 6020 Innsbruck Tel.: (0043/512/393489) T: Stiga, blau B: Stiga, gelb |
1. GARDOS Robert 2. GARDOS Krisztian 3. MAIER Christoph
|
|
SVS Nieder- Österreich/2
SVS2 |
wie SVSN |
wie SVSN |
wie SVSN |
1. PICHLER Michael 2. HABESOHN Daniel 3. HABESOHN Mathias 4. QIAN Qianli |
|
SVS Nieder- Österreich
SVSN
|
Dr. Johann FRIEDSCHRÖDER Bahnstraße 24 2120 Wolkersdorf ÖSTERREICH P: (0043)2245/2738 A: (0043) 2245/2231 F: (0043) 2245/2231-9 E: notar@friedschroeder.at
|
Ing. Karl HANZL Franz Schuster-Str. 1-3 2320 Schwechat ÖSTERREICH M: (0043) 664/2816535 A: (0043) 17071787 F: (0043) 17072392 E: k.hanzl@schwechat.gv.at |
1.) Schloßparkhalle Wol- kersdorf, Kirschenallee Tel: (0043) 2245/3531 2.) Dr. Schärf-Schule, Schmidgasse 8 2320 Schwechat Tel: (0043) 17070950 T: Joola, grün, B: Joola, weiss |
1. SCHLAGER Werner 2. RYU Seung Min (KOR) 3. CHEN Weixing 4. LENGEROV Kostadin 5. JINDRAK Karl
|
|